Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   Форум клуба Кузбасса > WebStream. Тех. поддержка > Webstream. Подключение
Перезагрузить страницу Ну а вдруг? SIP.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 20:39   #1
Новичок

Мужчина
eeggiikk на пути к лучшему
По умолчанию Ну а вдруг? SIP.

Да, вдруг кто тут ответит.
Ростелеком продолжает внедрять оптику, медь только для избранных ("старичков"). Вот и мне достались радости пользования интернет телефонии. Нет сигнала "занято" при наборе абонента, у которого действительно "занято".
Кого пинать, ТП СТК, или элтекс?
В настройках ont ничего такого по этому поводу не нашел, да и думаю не должно там этого быть, либо есть поддержка принятия посылки "busy", либо нет, в морду выводить смысла нет. Вот и думаю, то ли ртк не передает посылку, то ли NTU-2V не в курсе о ней.

Добавлено через 12 минут
П.С. Очередные скачки по адресам мультикаста, уже даже sd и hd каналы раскидали по разным подсетям. Ладно раньше нужно было только некоторые каналы редактировать, теперь же весь плейлист переделывать. А это вам не гудлайн, тут каналов раза в два побольше.

Последний раз редактировалось eeggiikk; 25.01.2016 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
eeggiikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 21:41   #2
Администратор

Мужчина
kc_duke скоро придёт к известности
Отправить сообщение для kc_duke с помощью ICQ

Я ничего не понял, но пинать однозначно нашу тех. поддержку. Ну а она по-пинает нас- админов, а мы ежели не справимся по-пинаем элтекс,
По П.С. напиши мне на рабочую почту kc_duke@kuzbass.net. У меня есть свежий плейлист, мне не жалко.
Старый 10.02.2016, 22:05   #3
Новичок

Мужчина

Спасибо за плейлист, но проблем с созданием нет, просто время потрачено в очередной раз. А сейчас с ONT весь список мультикастов в инфо можно найти в вебморде.
На почту напишу сейчас ага, почта это по поводу плейлиста, ладно буду звонить в 062, ждите, наверное, или завтра, или в пятницу заявку, просто тут отвлекся немного на другого рода разбирательство с РТК, подключили стационарный телефон с повременной оплатой, так тариф выставили 180р.+2.5р./мин. Ни на сайте, ни в договоре о подобных тарифных ставках ни слова, там повременка 180+0.48. Ездил катал претензию, говорят ошибка при записи при подключении, обещали пересчитать, но пока только обещание, да и осадочек остался.

По поводу проблем с телефоном и сигналом занято.
Звоню я например в администрацию города, узнать когда будет светлое будущее, а там телефон занят, с кем то другим разговаривают, другому объясняют в какой бане лучше искать это светлое будущее. На меди я бы услышал короткие гудки, сейчас же на сипе у меня тишина, и я не знаю, то ли телефонная линия не работает, то ли это действительно занято, то ли номер не до конца набрал.
Короче то ли атс не передает мне сигнал занято "busy", то ли ONT не воспринимает его, может длительность не устраивает.

Последний раз редактировалось eeggiikk; 10.02.2016 в 22:14.
Старый 20.02.2016, 18:21   #4
Новичок

Мужчина

Вроде поняли меня и добились желаемого.
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра